ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

суббота, 3 сентября 2016 г.

Новый эпатажный клип группы «Ленинград»

Песню эпатажной группы «Ленинград» под названием «Экспонат» или, как ее называют в народе, «На лабутенах» поют на каждом углу и при каждой удобной возможности не забывают включить ее в плей-лист на праздничных корпоративах и в караоке-барах. Слов этого хита, наверное, не знают только ленивые.
Еще бы! Каждый хит группы «Ленинград» — это профессиональное попадание в точку. Поют Шнуров и компания о том, что, в общем-то, болит у каждого из нас, высмеивая и разнося в пух и прах все устои современного общества.
«Ленинград» презентовал очередную «бомбу» на песню «Сиськи», который буквально за день полюбился слушателям не меньше, чем «Экспонат» и «В Питере — пить». Видео уже собрало более 4 миллионов просмотров и за ночь чуть не взорвало счетчик на Ютюбе.
Это история несчастной девушки, которой ловит своего ненаглядного на горячем. Она замечает, что ее бюст заметно проигрывает в размерах бюсту соперницы. В этом юная особа и видит корень измены.


Это становится ее навязчивой идеей, и героиня пускается во все тяжкие. Но внезапная встреча с Владимиром Владимировичем заставляет ее взглянуть на свою жизнь по-другому... В общем, убойная ирония и жестокая сатира в лучших традициях «Ленинграда»! Предлагаю тебе самому убедиться в этом.


А теперь несколько интересных фактов о «Сиськах»:
— В новом клипе появляются герои предыдущих видеоработ группы: «Экспонат» и «В Питере — пить». Звезда «Экспоната» Юлия Топольская сыграла в клипе отрывную беременную девушку (лабутены-таки помогли), а Арсений Полиевец, сыгравший офисного сотрудника в клипе «В Питере — пить», появляется в эпизодической роли в ресторане, куда пришла главная героиня.

— Если ты успел заметить, в кадре часто мелькают шикарные декольте. Ведь для съемок специально искали обладательниц груди от 4-го размера, строго до 30 лет.
— Съемки клипа проходили в строгом секрете на студии «Ленфильм».
— Главная героиня клипа информацию о кастинге увидела в Интернете. Узнав, какой будет сюжет, актриса Малого драматического театра Любовь Константинова сначала испугалась: «Ага, странная история, измена, все дела... Но когда встретилась с режиссером, и она всё мне рассказала, я подумала – как это замечательно! Иронично, злободневно, и про каждую девушку, ведь все мы с этим сталкивались! И когда меня утвердили, без всяких мыслей дала согласие!»

— Константинова признается, что съемки проходили в напряженном режиме и она пережила колоссальный опыт: «В клипе я впервые снималась, до этого были только съемки в телефильме. Мне безумно понравилось, это не группа, а семья. Команда, которая трудится безумными днями и ночами. Мы снимали клип в диком режиме. Но было очень приятно работать. Они кровью и потом за свой труд, за свое детище».Лично со Шнуровым Люба так и не виделась.
— По словам Константиновой, авторы клипа посмеялись над теми, кто считает причиной всех своих бед физические недостатки. «Непонятно, недостаток это или достоинство. Надо любить себя такой, какая ты есть. Все проблемы героини в том, что она придумала, что ее проблема именно в этом», — поясняет актриса.

— «О списках Магнитского, санкциях и проблемах ЖКХ», — так еще до премьеры клипа окрестил свою работу сам Сергей Шнуров.
— Для съемок видеоклипа актрисе, исполняющей роль главной героине, пришлось специально уменьшить размер груди: «Во время съемок клипа гримёрам пришлось уменьшать мне грудь в некоторых кадрах. Например, во время сцены в фитнес-зале мне стянули грудь скотчем». Любовь Константинова считает песни группы «Ленинград» очень актуальными: «Нельзя быть ханжой! В таких темах нет ничего страшного, нужно уметь смеяться над собой. Поэтому люди так и любят песни Сергея. Когда мы снимали клип, мне самой приходилось смеяться над своими комплексами».

Скандальная работа «Ленинграда» продолжает вызывать в Интернете живые обсуждения. Авторы клипа действительно подняли в нём злободневную тему: весь корень зла лежит у нас в голове. Каждый видит в этом видео свое: одни — оскорбление чувств, другие — пропаганду алкоголя и табака, а третьи — сатиру, сарказм и глубокий смысл в высмеивании нашей современной действительности.

Источник : Офигенно





Share this:

Отправить комментарий

 
Copyright © 2016 Нереальный стиль нашей жизни. Designed by OddThemes | Distributed By Gooyaabi Templates